Образование

Обучение в средней школе № 36 организовано в соответствии с лицензией по следующим образовательным программам:

Полное наименование образовательной программы Уровень Нормативный срок обучения Количество обучающихся за счёт средств областного бюджета  на 01.09.2023
Общеобразовательная программа начального общего образования начальное общее образование 4 года
Общеобразовательная программа основного общего образования основное общее образование 5 лет
Общеобразовательная программа среднего общего образования среднее общее образование 2 года

Форма обучения: очная по основной общеобразовательной программе.

В средней школе № 36 образовательная деятельность осуществляется на русском языке.

Лицензия (PDF-документ, 839 Кб)

Приказ об утверждении плана введения ФГОС-2021 в МОУ "Средняя школа № 36"

Договор о сетевой форме реализации образовательной программмы

Приказ 01-02/38 об утверждении программы по воспитанию на 2021-2026 гг.от 18.03.2021

Рабочая программа воспитания средней школы № 36 на период 2021-2026 гг (уровень начального общего образования) + Приложение

Рабочая программа воспитания средней школы № 36 на период 2021-2026 гг (уровень основного общего образования)

Рабочая программа воспитания средней школы № 36 на период 2021-2026 гг (уровень среднего общего образования) + Приложение

Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО) на период 2023-2028 гг.

Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО) на период 2020-2024 гг.

Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО) на период 2023-2028 гг.

Основная образовательная программа среднего общего образования (ООП СОО) на период 2019-2024 гг.

Основная образовательная программа среднего общего образования (ООП СОО) на период 2023-2028 гг.

Приказ 01-02/227 об утверждении календарного учебного графика на 2023-2024 уч. г. от 31.08.2023

Пояснительная записка к учебным планам на уровень начального общего образования на 2023-2024 учебный год

Пояснительная записка к учебным планам на уровень основного общего образования на 2023-2024 учебный год

Учебные планы на 2023-2024 учебный год муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 36" (НОО)

Учебные планы на 2023-2024 учебный год муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 36" (НОО/у)

Учебные планы на 2023-2024 учебный год муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 36" (ООО)

Учебные планы на 2023-2024 учебный год муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 36" (ООО/у)

Пояснительная записка к учебным планам на уровень среднего общего образования на 2023-2024, 2024-2025 учебные годы

Пояснительная записка к плану внеурочной деятельности муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 36" г. Ярославля на 2023-2024 уч.г.

Программа учебного предмета «Английский язык» (углублённый уровень)

Программа учебного предмета «Английский язык» (базовый уровень)

Программа учебного предмета «География»

Программа учебного предмета «Изобразительное искусство»