Страница обновлена 17.09.2020

Особенности организации учебного процесса в 2020-2021 учебном году

Уважаемые родители и учащиеся!

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией мы вынуждены внести существенные изменения в организацию учебного процесса в школе.

1. Для разобщения классов школа переходит на две смены обучения:
  • в первую смену учатся 1-5, 9-11 классы.
  • во вторую смену учатся 6-8 классы.
  1. Вход учащихся в школу осуществляется по графику через три входа (№1, №2, №3).
  2. Ежедневно учащиеся проходят «утренний фильтр» с термометрией и санитарной обработкой рук.
  3. Во время пребывания в школе учащиеся могут использовать личные средства индивидуальной защиты. Утилизация средств защиты осуществляется только в специально предназначенные для этого контейнеры.
  4. При первых признаках недомогания учащиеся сразу обращаются в медицинский кабинет.
  5. Каждый класс занимается в отдельном кабинете, за исключением уроков по физике, химии, иностранному языку, технологии, физической культуре. Занятия по физической культуре проходят преимущественно на улице.
  6. Классы выходят на перемену по индивидуальному графику. Во время перемен проводится сквозное проветривание помещений.
  7. Питание учащихся осуществляется только организованно с классом по особому графику (буфет не работает).
  8. Исключается объединение учащихся разных классов в одну группу продленного дня.
  9. Массовые мероприятия в школе отменяются до 01.01.2021 г.

Уважаемые родители!

Убедительно просим вас не входить в здание школы без крайней необходимости. Вход возможен только по согласованию с администрацией или по предварительной записи.

Просим вас ежедневно контролировать состояние здоровья ребенка. При любом признаке недомогания, температуре выше 37.1 не отправлять ребенка в школу и своевременно сообщать об этом классному руководителю.

Постоянно напоминайте детям о необходимости соблюдать личную гигиену, пользоваться средствами индивидуальной защиты.

Если у ребенка повысится температура в течение дня, он почувствует недомогание, просим забрать его домой. Посещение школы после выздоровления ребенка возможно только при наличии справки врача.

Уважаемые родители, администрация школы старается сделать все, чтобы в сложившейся ситуации нахождение в школе было безопасным для всех участников образовательного процесса. Надеемся на Вашу поддержку и понимание. Вместе у нас всё получится!

Организация  и порядок проведения 1 сентября 2020 г.

Режим работы школы на первое полугодие в 2020-2021 учебном году

График перемен внутри блока

Расписание уроков:

Расписание уроков 1-4 классы (синяя неделя)

Расписание уроков 1-4 классы (красная неделя)

Расписание уроков 5-11 классы (синяя неделя)

Расписание уроков 5-11 классы (красная неделя)

Расписание курсов по выбору 10 класс

Расписание курсов по выбору 11 класс