Сканированные копии дипломов, свидетельств и благодарственных писем:

Дипломы студии #ТВояшкола

Театр-студия_36.яр (дипломы)

Театр-студия_36.яр (фотографии со спектаклей)

Областной конкурс «Радуга»

16. «Оркестр»_2021

17. «От красной крысы до зелёной звезды»_2022

18. «Мёртвые души»_2023

28 октября 2024. Постановка пьесы М. Хейфеца "В ожидании Его".

Михаил Хейфец - призёр и лауреат различных международных драматических и литературных конкурсов. Пьеса "В ожидании Его" написана в 2010 году. Ее ставили в различных российских театрах. Сам автор определил жанр своего произведения как лирическую комедию. На первый взгляд, это действительно комедия, хоть и грустная. На сцене четыре женщины разного возраста. Каждая со своей судьбой, со своей эмоциональной драмой. Через интернет они знакомятся с мужчиной и спешат в парк на свидание, ожидая какого-то чуда, избавления от одиночества и житейских трудностей. Будет ли к ним благосклонна судьба?

5 мая 2023. Постановка пьесы С. Стратиева «Автобус».

В обычном автобусе едут обычные пассажиры — каждый по своим неотложным делам. Но довольно быстро они понимают, что водитель везет их совсем не по маршруту. Выяснить, куда и с какой целью движется автобус, не получается, и это, конечно же, порождает панику. Общая опасность не объединяет людей, а разъединяет. Как всегда бывает, в момент катастрофы характеры большинства пассажиров проявляются не лучшим образом: страх и паника превращает людей в легко управляемую человеческую массу. Вот такой сюжет у этой очень необычной пьесы болгарского драматурга Станислава Стратиева. Что за ним кроется? Аллегория нашей жизни, которая несется в неизвестном направлении, управляемая невидимой рукой? Как знать. Может быть, мы действительно слишком много печёмся о самих себе, забывая, что сегодняшний мир мал и зависим, так что испытания, выпавшие на долю других, могут достаться и нам? Ответы на эти вопросы бессменный режиссёр Наталья Николаевна Соколова и актёры Театр-студии_36.яр предлагают найти зрителям.

«Автобус». Часть 1

«Автобус». Часть 2

«Автобус». Часть 3

Постановка пьесы "Провинциальная любовь" (по мотивам классических произведений Н. В. Гоголя)

Это произведение Н.В. Гоголя, пожалуй, самое весёлое. В версии Натальи Соколовой зрители увидят очень веселый спектакль о любви с искрометным юмором и задорными шутками.

Видеозапись спектакля

Постановка пьесы "Во сне и наяву" (по пьесе Ф.М. Достоевского "Дядюшкин сон")
Творческое прочтение трагикомической повести о старике-волоките, "обломке аристократии", на подмостках школьной театральной сцены. Жилеты и духи, перчатки и галстуки - всё это не в состоянии превратить "мертвеца на пружинах" в юношу. Сплетни, интриги, характеры и неподдельные эмоции. Первая любовь, друзья детства, начальники и подчиненные, возможно, важны вам только сейчас, а после исчезнут из жизни навсегда...

Видеозапись спектакля