• Школа 1-ого сентября

1 сентября празднуют школьники и студенты, в этот день у них начинается новый учебный год. Традиционно в этот День в школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года.

1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

Это – праздник для первоклашек и первокурсников. И те и другие вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.

Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге…

• Школа на масленницу

Ежегодно в школе отмечается один из самых любимых русских народных праздников – Масленица. В этот день при школе для учеников устраиваются различные забавы: катание на санках, лыжах, метание колец, прыжки в мешках, «петушиные бои», перетягивание каната и многое другое. В прошлом году этот день был особенно запоминающимся, так как впервые помимо прошлых развлечений было организовано катание на лошадях.

Незадолго до праздничного дня каждый класс мастерит традиционный символ Масленицы – чучело, олицетворяющее зиму. Лучшая кукла получает приз.

По окончании игровых соревнований все чучела складываются вместе и сжигаются на большом костре. Данный жест означает прощание с зимой и встречу красавицы-Весны.

После этого всем уставшим и проголодавшимся ученикам предлагается подкрепиться блинчиками с начинкой на любой вкус, которые с любовью и старанием готовят доброжелательные повара школьной столовой.

• Школа на 14 февраля

14 Февраля замечательный праздник, день всех влюбленных!

Любовь – это возвышенное чувство и она не обходит стороной нашу школу. Этот праздник очень любят ученики нашей школы.

В этот день школу украшают сердечками,шариками,плакатами!

• Генеральная уборка

• Военные сборы