Страница обновлена 26.05.2021

Дополнительное образование

Информация для родителей о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области https://yadi.sk/i/RCb2SQBJb3pk6Q

Видеоролик «Как записаться на программу с использованием сертификата» https://yadi.sk/i/-YGL9zq5R6KDww

* * *

Рабочие программы кружков и секций:

Рабочая программа краеведческого кружка "Основы музейного дела"

Рабочая программа кружка "Вдохновение"

Рабочая программа кружка "Веселый художник"

Рабочая программа кружка "Поющие нотки"

Рабочая программа кружка "Шахматы"

Рабочая программа кружка "Юный постовец"

Рабочая программа кружковой работы "Экологическая грамотность"

Рабочая программа "Математического кружка"

Рабочая программа "Проекты масс-медиа"

Рабочая программа секции "Волейбол"

* * *

Перечень услуг, оказываемых образовательной организацией бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС (на базовом и углубленном уровнях) в соответствии с Муниципальным заданием и Государственным заданием:

Внеурочная деятельность в 1-10 классах 

Расписание занятий кружков 

2020 – 2021 учебный год

Название

Руководитель

Время занятий

Вдохновение

Шашков Владимир Валерьевич

Среда

14.00 – 14.45

Веселый художник

Соколова Елена Ивановна

Суббота

14.00 – 14.45

15.00.-15.45

Проекты масс-медиа

Соколова Наталья Николаевна

Пятница

14.00 – 14.45

Математический кружок

Кащенко Илья Сергеевич

Пятница

14.00-14.45

15.00 – 15.45

Основы музейного дела

Лихачева Татьяна Владимировна

Четверг

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

Поющие нотки

Ревина Татьяна Юрьевна

Суббота

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

Шахматы

Крайнов Анатолий Петрович

Вторник

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

Четверг

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

Экологическая грамотность

Литвинова Татьяна Николаевна

Пятница

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

Юный постовец

Чернышкова Светлана Николаевна

Среда

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

 

Расписание занятий секций средней школы № 36

2020 – 2021 учебный год

Название

Руководитель

Время занятий

Волейбол Кшукина Татьяна Юрьевна

Суббота

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

15.00 – 16.45

Ашихара-каратэ

Ледянкин Сергей Дмитриевич

Понедельник,

среда,

пятница

18.00. – 21.00

Бадминтон

Семенов Александр Викторович

Понедельник,

среда,

суббота

15.00 – 16.30

Большой теннис

 Голубев Леонид Николаевич

Четверг

16.00 – 18.00

Пятница

18.00 – 20.00

Воскресенье

18.30 – 20.00

Каратэ

Вицин Ян Николаевич

Вторник,

четверг,

суббота

16.00 – 17.30

Шахматы

Крайнов Анатолий Петрович

Понедельник,

пятница

14.00 – 14.45

http://newschool.yar.ru/