Страница обновлена 08.09.2020

Дополнительное образование

Информация для родителей о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области https://yadi.sk/i/RCb2SQBJb3pk6Q

Видеоролик «Как записаться на программу с использованием сертификата» https://yadi.sk/i/-YGL9zq5R6KDww

* * *

Перечень услуг, оказываемых образовательной организацией бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС (на базовом и углубленном уровнях) в соответствии с Муниципальным заданием и Государственным заданием:

Внеурочная деятельность в 1-10 классах 

Расписание занятий кружков 

2019 – 2020 уч. год

Название

Руководитель

Время занятий

Вдохновение

Фролова Любовь Сергеевна

Среда

14.00 – 14.45

Веселый художник

Соколова Елена Ивановна

Суббота

14.00 – 14.45

15.00.-15.45

Волейбол

Кшукина Татьяна Юрьевна

Суббота

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

15.00 – 16.45

Играем в театр

Соколова Наталья Николаевна

Пятница

14.00 – 14.45

Математический кружок

Кащенко Илья Сергеевич

Пятница

14.00-14.45

15.00 – 15.45

Основы музейного дела

Лихачева Татьяна Владимировна

Четверг

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

Поющие нотки

Ревина Татьяна Юрьевна

Суббота

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

Шахматы

Крайнов Анатолий Петрович

Вторник

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

Четверг

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

Экологическая грамотность

Литвинова Татьяна Николаевна

Пятница

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

Юный постовец

Чернышкова Светлана Николаевна

Среда

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

 

Расписание занятий секций средней школы № 36

2019 – 2020 уч. год

Название

Руководитель

Время занятий

Ашихара-каратэ

Ледянкин Сергей Дмитриевич

Понедельник,

среда,

пятница

18.00. – 21.00

Бадминтон

Семенов Александр Викторович

Понедельник,

среда,

суббота

15.00 – 16.30

Большой теннис

 Голубев Леонид Николаевич

Четверг

16.00 – 18.00

Пятница

18.00 – 20.00

Воскресенье

18.30 – 20.00

Каратэ

Вицин Ян Николаевич

Вторник,

четверг,

суббота

16.00 – 17.30

Шахматы

Крайнов Анатолий Петрович

Понедельник,

пятница

14.00 – 14.45

http://newschool.yar.ru/