Страница обновлена 25.07.2017

Школа платных образовательных услуг не оказывает.

Департаментом образования Ярославской области организована постоянно действующая «горячая линия». Телефон «горячей линии» 8 (4852) 31-43-45 работает круглосуточно в режиме автоответчика. Телефоном «горячей линии» могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приёма в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.)

Адрес электронной почты департамента образования Ярославской области для направления информации о незаконных сборах dobr@region.adm.yar.ru

*-*-*-*

Уважаемые родители и спонсоры!

Вы можете оказать добровольные пожертвования на образовательную деятельность на внебюджетный счёт школы (реквизиты счёта для перечисления пожертвований   (24 Кб)).

Все внебюджетные средства расходуются по решению Управляющего совета школы.