Приём в школу, отчисление

Приём в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Количество свободных мест на 2024/2025 уч. г.: 104

* * * ОБЪЯВЛЕНИЯ И ДОКУМЕНТЫ * * *

Приказ № 01/05-265 от 14.03.2024 О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, за конкретными территориями г. Ярославля

Приказ 01-02/34 от 01.03. 2024 О внесении изменений в правила приёма в 1-й класс (с Приложением "Правила приёма в первый класс в муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36")

Приказ 01-02/41 а "О приёме документов от родителей (законных представителей) в первый класс на 2024-2025 уч. г." от 16.03.2024 г.

Приложение № 1 к приказу 01-02/34 от 01.03.2024 г. Перечень категорий граждан, имеющих право внеочередного,первоочередного и преимущественного приема в первый класс

Приказ № 01-05/218 Об утверждении Порядка предоставленияуслуги «Прием заявлений о зачислениив государственные и муниципальныеобразовательные организации Ярославскойобласти, реализующие программы общегообразования» муниципальнымиобщеобразовательными организациямигорода Ярославля от 14.03.2024

Презентация "Работа образовательного учреждения по приему в 1 класс 2024 году"

Заявление о приёме в школу (1 класс)

Форма предоставления услуги на ЕПГУ

* * * ДОКУМЕНТЫ * * *

Адаптация будущих первоклассников

Готов ли ваш ребёнок к школе?

Перевод во 2-9, 11 классы

Положение о зачислении в порядке перевода обучающихся и отчислении в порядке перевода обучающихся в организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности (1 Мб, PDF-документ)

Положение об организации индивидуального отбора при приёме (переводе) обучающихся для получения основного общего и среднего общего образования с углублённым изучением английского языка и для получения профильного обучения в МОУ СОШ № 36 (624 Кб, PDF-документ)

Информация для родителей обучающихся, претендующих на поступление в классы с углублённым изучением иностранного языка МОУ СОШ 36 (163 Кб, PDF-документ)