ШКОЛЬНАЯ КОМАНДА КВН

Школа № 36 всегда славилась талантами. В 2009 г. в школе № 36 была образована команда КВН, которая получила название «Vip zont». В ее состав входило четверо человек:

1.     Тирахова Мария

2.     Ворушило Виктория

3.     Суворов Алексей

4.     Рязанов Алексей

Куратором команды являлась Моталенко Евгения, выпускница нашей школы. Команда  «Vip zont» участвовала в Ярославской Юниор-лиге КВН 2009 г., в которой дошла до ¼ финала, а на фестивале КВН заняла 1 место в своей категории. Так же ребята участвовали в районном КВН, который устраивал ЯГМОО «Молодежный Совет г. Ярославля», и заняли 1 место.

Несмотря на значительные успехи в октябре 2010 г. в школе № 36 была образована новая команда, получившая название «Уточка». В состав данной команды вошли ученики 7-11 классов:

1.     Тирахова Мария (капитан команды)

2.     Ворушило Виктория (заместитель капитана команды)

3.     Суворов Алексей («Седой»)

4.     Разгоняева Анастасия («Чика»)

5.     Большакова Анастасия («Чика»)

6.     Фокина Светлана («Йорик»)

7.     Бобышкина Мария («Боб»)

8.     Прокопенко Мария («Улитка»)

9.     Черепанин Дмитрий («Милаха»)

10.    Иляна Богинская («Иля»)

11.    Махмудова Нара («Норуш»)

12.    Ефремов Владислав («Улыбчивый»)

13.    Рязанов Алексей («Малой»)

14.    Соколов Артем

Куратором новой команды КВН «Уточка» стал учитель физики школы № 36 и по совместительству актер и капитан команды КВН «Медвежата в профиль» Кулаков Иван Михайлович. Команда КВН «Уточка» уже успела выступить на фестивале Ярославской Юниор-лиги КВН, заняв в своей категории 6 место. А также смогла пройти в ¼ финала, которая состояся в феврале 2011 г.