Акция «День Победы – главный праздник моей школы»

В рамках акции «День Победы – главный праздник моей школы», организованный ГОАУ ЯО «Центр патриотического воспитания» в школе проведены мероприятия и вот фотографии некоторых из них:

Урок Мужества «Есть такое слово – выстоять». 26 апреля учащиеся 9х классов школы 36 собрались в школьном актовом зале на урок Мужества с участниками и очевидцами боевых сражений в Афганистане Кашириным А.А. и Шульпиным И.Е.

Традиционно ученики школы участвуют в городском митинге и возложении цветов на воинском кладбище-мемориале.9 мая 2013 г., 5 «В» класс.

В преддверии праздника 9 Мая ученики начальной школы возлагают цветы к памятнику героя Советского Союза Ф.И. Толбухина.

Участники Шествия к Вечному огню с письмами благодарности ветеранам ВОВ 1941-1945 г.г.

Несение Почётного наряда на Посту № 1.

Классный час «По дорогам войны» в 6 «Г» классе. В гостях у детей были участник ВОВ подполковник, прошедший войну от Сталинграда да Праги, Большагин П.И. и майор ВВС в отставке, участник боевых действий в Афганистане Буров В.Ф.

Учащие возлагают цветы к мемориальной доске Героя Советского союза Б.Д. Щапова, выпускника школы.