Страница обновлена 25.07.2017


Индивидуальные консультации для обучающихся школы
2016-2017 учебный год
 
Архангельская Ю.Л.
Четверг 13.40 – 14.10 (красная неделя)
 
Батыгина В.А.
Вторник 13.40 – 14.10 (2 "А", 2 "Г", 3 "А", 3 "В", 3 "Г" классы)
Среда 13.40 – 14.10 (5 "В", 5 "Г" классы)
Четверг 13.40 – 14.10 (6 «Г» класс) 
Пятница 13.40 – 14.10 (8 "А", 8 "Г" классы)
 
Барабаш З.Р.
Вторник 13.40 – 14.30 (8 классы)
Пятница 13.40 – 15.00 (9 классы)
 
Белякова С.В.
Понедельник 13.40 – 14.10 (6 "Б" класс)
Вторник 13.40 – 14.10 (7 "А", 7 "В" классы)
Среда 13.40 – 14.10 (9 «В», 9 «Г» классы)
Пятница 13.40 – 14.10 (11 "А", 11 "Б" классы)
Суббота 13.40 – 14.10 (11 «В» класс)

 

Бибикова М.Г.
Четверг 13.40 – 14.10 (красная неделя)

 

Буслаева Е.В.
Понедельник 13.40 – 14.10 (4 «А», 4 «Б» классы)
Вторник 13.40 – 14.10 (7 «В» класс)
Среда 13.40 – 14.10 (9 «А», 9 «В»  классы)
Пятница 13.40 – 14.10 (11 «А», 11 «Б»  классы)

 

Вартанова К.И.
Понедельник 13.40 – 14.30

 

Васина Г.В.
Пятница 13.40 – 14.10

 

Дубровская Е.С.
Понедельник 13.40 – 14.10 (6 классы)
Вторник 13.40 – 14.10 (9 классы)
Среда 13.40 – 14.10 (7 классы)
Пятница13.40 – 14.10 (11 классы)

 

Задумкина Е.А.
Среда 13.40 – 14.10 (6 классы)
Четверг 13.40 – 14.10 (10 классы)

 

Каюрова О.В.
Понедельник 13.40 – 14.10
Вторник 13.40 – 14.10
Среда 13.40 – 14.10 (красная неделя)
Пятница 13.40 – 14.10 (красная неделя)

 

Киселева Н.В.
Красная неделя
Пятница 13.40 – 14.10 
Синяя неделя
Пятница 13.40 – 14.10 

 

Кренделева С.В.
Понедельник 13.40 – 15.00 (красная неделя)
Вторник 13.40 – 15.00 (синяя неделя)

 

Кричман М.Д.
Красная неделя
Понедельник 15.05 – 15.45 (8,9 классы)
Вторник 15.05 – 15.55 (7 классы)
Среда 15.15 – 16.00 (10,11 классы)
Синяя неделя
Понедельник 14.25 – 15.20 (7,8,9 классы)
Вторник 15.00 – 16.20 (10,11 классы)
 
Крылов Д.А.
Понедельник 13.40 – 15.00
Вторник 13.40 – 15.00
Среда 13.40 – 15.00

 

Кшукина Т.Ю.
Вторник 13.40 – 14.10
Среда 13.40 – 14.10 
Четверг 13.40 – 14.10
Пятница 13.40 – 14.10

 

Лагузова И.Д.
Понедельник 08.00 – 08.25
Вторник 08.00 – 08.25 (синяя неделя)
Среда 08.00 – 08.25 (синяя неделя)
Четверг 08.00 – 08.25
Пятница 08.00 – 08.25

 

Лерман М.В.
Понедельник 13.30 – 15.00

 

Литвинова Т.Н.
Понедельник 13.40 – 14.10

 

Лихачёва Т.В.
Красная неделя
Понедельник 13.40 – 14.10 (6 классы)
Вторник 13.40 – 14.10 (5 классы)
Четверг 13.40 – 14.10 (8,11 классы)
Синяя неделя
Понедельник 13.40 – 14.10 (7 классы)
Вторник 13.40 – 14.10 (5,6 классы)
Четверг 13.40 – 14.10 (8,11 классы)

 

Мартынова С.С.
Вторник 13.40 – 14.10

 

Медоварова В.А.
Вторник 13.40 – 14.10 

 

Миронова М.Ю.
Среда 13.40 – 14.10 
Пятница 13.40 – 14.10 

 

Морозова В.И.
Красная неделя
Пятница 13.40 – 14.10
 
Мулик А.В.
Понедельник 13.40 – 14.10
Вторник 13.40 – 14.10
Среда 13.40 – 14.10

 

Никитина И.В.
Понедельник 14.50 – 15.30
Вторник 14.50 – 15.30
Среда 14.50 – 15.30

 

Овчинникова Л.В.
Среда 13.40 – 14.10

 

Петухова Н.Ю.
Среда 13.40 – 14.10

 

Пучинина Т.П.
Вторник 13.40 – 15.00 (по проектам в 6-х классах)
Среда 13.40 – 15.00 (по проектам в 7-х классах)
Четверг 13.40 – 14.10 (консультации 6, 7 классы)
Пятница 13.40 – 14.20 (консультации 10 классы)

 

Ревина Т.Ф.
Красная неделя
Понедельник 13.40 – 14.10
Среда 13.40 – 14.10
Четверг 13.40 – 14.10
Синяя неделя
Понедельник 13.40 – 14.10
Четверг 13.40 – 14.10

 

Саломатина О.В.
Понедельник 13.40 – 14.10

 

Смирнова Д.А.
Понедельник 08.00 – 08.25
Четверг 08.00 – 08.25 (5 «Г», 7 «Г» классы)

 

Соколова Е.И.
Понедельник 13.40 – 14.10

 

Соколова Н.Н.
Понедельник 08.00 – 08.25 (6 классы)
Суббота 08.00 – 08.25 (8 "Б" класс)

 

Соловьева И.Н.
Понедельник 14.30 – 15.30 (красная неделя)
Четверг 14.00 – 16.00

 

Тараненко В.В.
Красная неделя
Понедельник 13.40 – 14.10 (7 «Б» класс)
Вторник 13.40 – 14.10 (6 «А», 6 «В» классы)
Пятница 13.40 – 14.10 (10 «А», 10 «Б» классы)
Синяя неделя
Вторник 13.40 – 14.10 (6 «А», 6 «В», 7 «Б» классы)
Пятница 13.40 – 14.10 (10 «А», 10 «Б» классы)
Суббота 11.55 – 12.35 (4 «Б» класс)

 

Фролова Л.С.
Понедельник 13.40 – 14.30 (8 «А» класс)
Вторник 13.40 – 14.30 (5 «В» класс)
Пятница 13.40 – 14.30 (10 классы)

 

Чернышкова С.Н.
I полугодие
Понедельник 13.40 – 14.10 (синяя неделя)
II полугодие
Понедельник 13.40 – 14.10 (красная неделя)

 

Шанина Л.К.
Понедельник 13.40 – 14.10
 
Шарапова Е.А.
Пятница 14.10 – 15.10

 

Шумилова В.В.
Понедельник 13.40 – 14.10 (10 «А», 10 «Б» классы)
Среда 13.40 – 14.10 (7 «В» классы)
Пятница 13.40 – 14.10 (8 «Б» класс)